
В ходе бесед отец Леонид довел до осужденных нормы, правила и традиции человеческого общежития. Священнослужитель рассказал о трудностях, с которыми сталкивается каждый осужденный после освобождения из мест лишения свободы, особенно при самореализации в обществе.
В рамках проведения Года театра в России в школе при исправительной колонии №7 прошел урок литературы, посвященный 210 годовщине со дня рождения русского поэта, прозаика и драматурга Николая Васильевича Гоголя.
На дистанции 10 километров сотрудник уголовно-исполнительной инспекции Ирина Мещерякова заняла 1 место.На дистанции в 15 километров сотрудник уголовно-исполнительной инспекции Сергей Пантелеев и сотрудник центра инженерно-технического обеспечения и вооружения Фёдор Трусов в разных возрастных группах заняли 3 места.