УФСИН России
по Республике Карелия

Печать

Водители УФСИН России по Республике Карелия снова сдавали на права


2021.07.29 02:05

29.03.2012

Более 30 водителей-сотрудников из УФСИН России по Республике Карелия и подчиненных подразделений сдавали экзамены на знание правил дорожного движения в ГИБДД Петрозаводска.

Конечно, каждый их них уже давно имеет права на вождение автомобилей различных категорий, но руководство УФСИН России по Республики Карелия ввело в практику ежеквартальную проверку на знания ПДД  всех без исключения сотрудников, которые имеют право управлять служебным транспортом.

ГИБДД города Петрозаводска с охотой поддержало эту инициативу, и любезно предоставило экзаменационный класс для проверки знаний.

По словам начальника автомобильной службы УФСИН России по Республике Карелия Виталия Черкавского: - «Повторение правил дорожного движения стало весомым вкладом в дело безопасности дорожного движения на дорогах нашей республики, да и не лишним для самих сотрудников, рабочим местом которых является автомобиль».


Пресс-служба УФСИН России по республике Карелия

© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
по Республике Карелия
http://10.fsin.gov.ru/