Представитель Русской Православной Церкви провел беседу с осужденными исправительного центра

28.02.2022

Осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в исправительном центре №1, посетил православный священник. Иерей Игорь Котельников провел духовно-просветительскую беседу о вреде употребления спиртных напитков и психотропных веществ. 

Священнослужитель говорил с присутствующими о вреде и последствиях разрушительного воздействия употребления алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека. Поведал о духовных законах нашей жизни, о соблюдении порядка, о послушании и свободной воли человека, об ответственности каждого за своё поведение. 

Отец Игорь уделил время каждому осужденному, ответил на интересующие вопросы. Посещение священнослужителя всегда благотворно влияет на отбывающих наказание граждан. 

В завершении священник отметил, что проблема наркомании является одной из самых острых для нашего общества и многие из участников встречи не понаслышке знают, к каким последствиям приводит их употребление. Это может привести не только к проблемам со здоровьем, но и может послужить предпосылкой совершения правонарушений и преступлений. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Карелия

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.02.2022 11:31

архив новостей

« Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия