В спортивном городке исправительной колонии №7 прошёл турнир по силовому экстриму среди осуждённых

В спортивном городке исправительной  колонии №7 прошёл турнир по силовому экстриму среди осуждённых
12.02.2020

В преддверии «Дня защитника Отечества», в спортивном городке ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия прошёл турнир по силовому экстриму. Участие в мероприятии приняло более 30 человек.

В этот день соревнования проходили в 2 этапа. Первый включал в себя атлетический жим штанги лёжа и жим гирь весом 24 кг.

Во втором этапе осуждённые сразились между собой в подтягиваниях на турнике и отжиманиях на брусьях. Стоит отметить, что некоторые из спортсменов приняли перед этим участие в первых двух дисциплинах.

По итогам турнира в дисциплине по атлетическому жиму штанги лёжа третье место занял осужденный Виталий С., второе – Руслан В., победителем стал Вадим К., в дисциплине - жим гирь, третье место разделили между собой Андрей Ф. и Сергей Л., второе место занял Виталий С.,победителем стал Сергей К.

По результатам подтягиваний третье место разделили между собой Андрей Ф. и Николай В., второе –Артём М, первое место также разделили между собой Ярослав Ч. и Руслан В.

В завершающей дисциплине отжимания на брусьях места распределились следующим образом – третье место досталось Андрею Ф., второе Роману Б., а победителем, собравшим наибольшее количество побед за турнир, стал Руслан В.

Торжественное вручение грамот победителям состоится 21 февраля на главной сцене исправительной колонии №7 во время концерта, посвящённого «Дню защитника Отечества».